ЧЕРНОСВИТОВ vs ВАРЧЕНКО: ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ / YouTube 08/21

 Полное собрание сочинений можно лицезреть под этим видео:


Черносвитов, Варченко))…. Как будто поговорить больше не о чем))). Хотя, пожалуй, тоже выскажусь…

Маша, а вот Вы адекватны, когда даете такую оценку Черносвитову? Вероятно, он некорректно высказался в одном из своих роликов о направлении, которое практикуете или что-то подобное… Ведь чем же ещё он Вас так зацепил, что судите с позиции «нравится-не нравится»))? От Ваших постов разит досадой и ненавистью в адрес этого человека…

Блогеры (не важно в среде БИ или ещё какие, впрочем, как и автор канала;)) – свободные люди, имеющие свое мнение, основанное на жизненном опыте и не стесняющиеся его высказывать. А также ничто их не смущает в демонстрации своего лица и способностей на публику (зачастую без наигранности, монтажа и пудры…). Они просты, и в этом кроется их своеобразное очарование… Не все, однако, способны пожертвовать имиджем (социальной маской, к которой приросли душой)) во имя собственной свободы…

Да, они публичны и зачастую скандальны, но они честны внутри, ничего не скрывают и не шифруются)) Говорят не в спину, а в лицо всё, что думают. Считаю, в этом и есть их определенная сила.

Все могут быть аналитиками абсолютно (дело заключается в том, насколько они будут близки к истине…). Но, прежде всего, человек должен быть аналитиком собственной жизни и уметь грамотно разбираться со своим внутренним дисбалансом и энергетическими перекосами…

Вот моему наставнику – популяризатору даосского учения не нужно исследовать анализов)). Он итак может достаточно популярно объяснить, в чем заключается причина неадекватного поведения того или иного индивида, на расстоянии просматривая дисбаланс в его прямой кишке или башке, а также др. проблемы в организме с уровня энергетики. И это все при его полной безграмотности) в клиническо-аналитическом мышлении, ведь даже в сертифицированном фельдшерском сообществе он не состоял)).  

Удивляет, почему при сравнении Варченко с ДЧ отдаете явное предпочтение этому спортику))… По уровню самоосознанности Варченко явно не догоняет, он поверхностен и ролики свои клипает больше для раскрутки собственного имиджа, а в его демонстрациях сплошная физуха…

Черносвитов раньше западал на йогу, теперь же больше сориентирован на цигун и самопознание. Начинает ощущаться глубина в его самоосознанности, - меняется чел по возможности. Но, это не означает того, что он застрял на одном месте, как некоторые знаменитые аналитики)), хотя они продолжают его считать недалеким популяризатором))).

То, что он имеет опыт боев и, соответствующий его уровню самопознания, БИшный бэкграунд, можно посмотреть в его последнем ответе Варченко;)).

И ещё, если бы он вообще был нулём, стал бы трясти сединой и кидать вызов на бой кому-либо, тем более тому, кто (якобы) владеет муай таем и прочими БИшными атрибутами октагона?))...  

Лучше расскажите про свой бой в подобном формате. Давно такие были, да и были ли вообще?))

Вот челу за полтинник, а он рвется в реальный бой, причем на глазах у многочисленных зрителей;)! Ну чем не красавчик?)) Причем без предварительной сдачи анализов и тестов на вменяемость!)))

Да и как, казалось бы, носитель традиции может говорить подобное о явном носителе традиции Хапкидо и Ханмуе? Т.е. как можно уравнивать (или возвеличивать) бойцов октагона или ринга с (над) представителями боевого искусства?;))) Там цель одна: избить противника и желательно до крови, чтобы толпа ликовала: «Хлеба и зрелищ!..», но к боевым искусствам это не относится!

Развелось, понимаешь, в последнее время всяких аналитиков, предсказателей и политиков, а также инфекционистов, вирусологов и прочих иллюзионистов)))….

 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий