Заметка: "Изменение цвета окружающего пространства в цигун"

Проявление баланса:


Сбалансированное состояние энергетики мастера можно распознать, например, при просмотре видео с его участием. 
Если, в привычном для людей, пространстве вдруг появляется сбалансированный человек, то цвет на видео меняется. При физико-энергетическом равновесии и собранности биомагнитного поля человека, практикующего цигун, на видеозаписи (или фото) проявляется слегка заметное голубоватое свечение. И это цветовое изменение в пространстве хорошо видно даже невооруженным глазом (см. прикрепленное фото). А, как только он выходит за пределы кадра, то голубоватый оттенок слабеет и исчезает. 
Увидев на видео мастера цигун или тай-цзи, окруженного подобным свечением, можно быть уверенным, что перед Вами действительно гармоничный и сбалансированный человек, владеющий искусством работы с энергией.

Если биомагнитная оболочка вдруг начинает сжиматься и уплотняться, то вокруг тела физического проявляется замутненность. Это видно у людей, активно работающих с энергетикой и ее восстановлением.
Проявление дисбаланса: 

Избыток Ян в верхней части туловища, как на фото, так и на видео, проявляется бордовым оттенком лица и кистей рук. Что часто сопровождается потовыделением, повышением температуры тела (как у человека с простудными симптомами), создавая характерный оттенок и в окружающем пространстве. 

Чрезмерное же биомагнитное напряжение в теле человека на видео проявляется вспышками затемнения или яркого света. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий