ЗАМЕТКА: ВЕРНУТЬСЯ с ПЕРИФЕРИИ БЫТИЯ.


Когда человек вдруг ощущает приближение кризиса, возникающего будто бы из ниоткуда, то и его самоосознанность начинает рассеиваться, отлетая куда-то - за т.н. периферию бытия. В такой момент он чувствует себя весьма паршиво, ощущая усиление тяжести и недомоганий в теле. В подобном состоянии человеку трудно дается процесс распознавания и осознания чего бы то ни было, и здесь он способен воспринимать лишь поверхностные советы - уровня стимуляции тела. Но, если попытаться определить причину возникновения энергетического дисбаланса, то можно увидеть и оттянутый или порванный меридиан, усиливающий воздействие наследственных связей (по женской линии).
Так, изначально вдруг возникшее, легкое недомогание может обернуться серьезным кризисом с полной отключкой самоосознанности и опрокидыванием полярности на уровне энергетики с последующим разрушением тела физического…

Самостоятельно избавиться от подобного кризиса: когда биополе человека оттянуто от оси тела и его центров практически невозможно, т.к. сознание пребывает где-то за пределами ощущений и чувствительности. В основном, кармический разгул доводит человека до полного кризиса с отключкой сознания, судорог, рвоты и пр. приступов. Но, говорят ведь: «Если человек тонет, нужно дать ему дойти до дна, чтобы потом было от чего оттолкнуться…». Хотя после этого сил для осознания кризиса может и не хватить, и тогда - инфаркт, инсульт и пр. скоропостижный уход из жизни…
Но, существует категория людей, которых ведут некие высшие силы. И это ни что иное, как поддержка прошлых жизней, способная возвратить сознание человека (даже без его осознанного участия) оттуда, где правит «Смерть». И для таких данный «кризис» необходим, как толчок для самопознания, восстановления самоосозанности и расширения возможностей…
P.S.: Информация, изложенная в данной заметке касается и тех людей, которые злоупотребляют т.н. выходами из тела, работая с биообъектами на бесконтактном уровне. Т.к. при неподготовленности тела физического, можно также довести себя до подобного кризиса или т.н. синдрома кундалини...


Комментариев нет:

Отправить комментарий