ЭНЕРГОРАЗБОР-14: "СТОЛБОВОЕ СТОЯНИЕ в ИЦЮАНЬ / практик Андрей И"


Второе послание Андрею И: 

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за обратную связь) Здесь попытаюсь вкратце ответить на Ваши, возникшие, вопросы. Думаю, что у каждого человека, прежде, чем он пришёл к самопознанию (тем более к такому глубокому с применением даосских практик, как мой Шифу), в жизни должны были возникнуть определенного рода сложности (и в основном это – проблемы по здоровью). О его перекосе туловища относительно сагиттальной плоскости не Вы первый подмечаете. Как он сам говорит, причина всему этому – наследственный дисбаланс или отток энергии, который был сформирован ещё в младенчестве и зафиксирован на протяжении всей жизни (т.е. того участка его жизненного пути, который был до того, как он начал заниматься собой). Всё это описывать достаточно долго… Вот нашла небольшой фрагмент, в котором он рассказывает о своём опыте умирания в младенческом возрасте: https://youtu.be/kKVD6pmsm8Q (смотреть с 14:43!) Потом у него была лихая молодость… После 40 лет начал, как он говорит, загибаться. Всё было, кроме здоровья. Бросил пить, курить (с тех пор уже лет 30 как ни одной сигареты и ни капли спиртного), а ему не становилось лучше. Мастеров, которые могли бы помочь в то время не оказалось в его доступности, поэтому он приобрёл книги Мантека Чиа и начал осваивать цигун самостоятельно (здесь инфа об испытаниях в начале его пути: https://youtu.be/kKVD6pmsm8Q ).

Что касается конкретно данных упражнений (в вашей ссылке) – это очередное ноу-хау, которое он разработал по ходу (и в нём всё больше с приколом:). Кстати, «диагностика» человека по внешним признакам доступна почти каждому). А людям, воспроизводящим достаточно серьёзную информацию, улыбаться как-то не к лицу (ну, если конечно, они не блаженные…). Большинство людей, стремясь продемонстрировать изображение жизненности на лице, улыбаются искусственно. В следующем видео немного полезной информации с описанием внутренних нюансов практики: https://youtu.be/00kiqMYaxRM (желательно посмотреть полностью).

Вы там говорите про парня))… Моему шифу 73 года)))…. Он уже прадедушка))) Старшему сыну 57, дочери 49, ещё одной дочери 23 и нашему сыну – 5 лет. Целительскую практику он осваивал в основном на своих детях, а далее - на обращавшихся людях (в нашем городе много тех, кому он реально помог). Основной опыт в корректировке энергетики, выходе на наследственные связи и блоки он получил, когда родилась его младшая дочь (сейчас ей 23 года). Девочка вынашивалась в двурогой матке, появилась на свет недоношенной и с двумя смертельными диагнозами((… Он поставил себе условие: «Если я её не спасу, уйду из жизни вместе с ней…». Забрал её с больницы вместе с её матерью под расписку и тут начались его хождения по мукам…

Восстановил её исключительно при помощи энергетики, без лекарств и медицинской помощи Через 1,5 года ребёнок, на котором врачи при рождении поставили крест, был абсолютно здоров и развивался как все нормальные дети! У старшей был врождённый порог сердца (с таким диагнозом многие не доживают и до 25). В 30 лет после его корректировки, диагноз был снят! (Кстати, с прошлого года она живёт в Москве, кто не верит – может уточнить у неё лично;)…

Да, у него нет учителя – признанного, непризнанного – никакого нет! Да, его практика на льду https://youtu.be/zy29l0iJE4Y и камнях https://youtu.be/VqLQRBP4IjI https://youtu.be/-Kpch4TLjQI таким сертифицированным мастерам вроде вас кажется самопалом))) и т.д. По молодости он занимался боксом, самбо и пр. И сейчас цепляет некоторые элементы би, но всё же он на даосском пути, а поэтому в основном занимается собственным восстановлением и выстраиванием, энергетически вкладывается в ребенка, стремясь заложить в нём основу для самопознания. Если честно, ему самому некогда заниматься подобным общением (только если у человека нет серьёзных к нему вопросов по здоровью и диагностике).

Инициатором обращения к наставнику за вашей диагностикой была я. Извиняюсь, конечно, за выкладку видео на всеобщее обозрение (могу и убрать, если что). Но, в нашей первой переписке вы либо меня не поняли, а может и вовсе не захотели ничего воспринимать... В общем, этим видео я хотела показать и доказать, что здесь есть люди, разбирающиеся в энергетике человека, умеющие диагностировать (на самом глубинном уровне), серьёзно практикующие даосскую систему и глубоко вникающие во все внутренние процессы… У меня не было намерения продолжать какие-то разборки дальше и пр. Я просто хотела помочь). В любом случае, диагностика моего Шифу близка к 100% и может не сейчас (а, когда придёт время осознания) она сослужит вам хорошую службу! Я вот, допустим, положительно отношусь к конструктивной критике и насторожилась после информации об «отсутствии энергопроводимости» в моей голове))) Хотя я в полной мере осведомлена о своём дисбалансе, блоках и пр. энергетических перекосах (в том числе возникших после серьёзной травмы спины в детстве…). И в своей практике я стараюсь их прорабатывать. Кстати, если будет интересно, можете посмотреть вот это видео, там немного рассказываю, как я «вляпалась» в Дао))): https://youtu.be/lkCdZHQjc_c

Отношусь к Вам и Вашей практике с Уважением. Но, меня (также, как и У Вэя)) передёргивает такое надменное и заносчивое поведение… Такие уж мы тут – чувствительные!


 


Комментариев нет:

Отправить комментарий